Анонс международной научно-практической конференции «Проблемы и перспективы физиологического сопровождения тренировочного процесса»

 Дата публикации:  11.12.2019
Просмотры: 281

Уважаемые научные руководители, участники конференции! Приглашаем Вас к участию во II международной научно-практической (on-line) конференции молодых учёных «Проблемы и перспективы физиологического сопровождения тренировочного процесса», которая состоится 25 марта 2020 года.
 
По итогам конференции планируется размещение сборника работ в формате pdf на сайте УралГУФК. Сборник включает оригинальные статьи, тезисы докладов и презентации доклада. Электронный вариант сборника будет разослан авторам.

Лучшие доклады участников будут рекомендованы к публикации в научном журнале «Научно-спортивный Вестник Урала и Сибири». При публикации в этом журнале (или сборниках трудов конференций) русскоязычная версия доклада, расширенного до статьи размещается на сайте ФГБОУ ВО «УралГУФК», а также в научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU и базе РИНЦ.
Материалы конференции и заявку на участие зарегистрировать по ссылке на google.form: https://forms.gle/iMKn4AqvEc8EnqQW7, а также направлять по электронному адресу [email protected] до 1 февраля 2020 г. В теме электронного письма указать — конференция 2020_ фамилия первого автора.
 
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ПУБЛИКАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ!
 
Просьба распространить материалы среди коллег вуза, а также среди коллег других вузов.

Прикреплённые файлы