Кафедра УФК начинает сотрудничество с Центром управления региона Челябинской области

 Дата публикации:  01.12.2023
Просмотры: 34

Для студентов кафедры smm-специалистом ЦУР Еленой Шептуновой и специалистом по работе с информационными ресурсами ЦУР Юлией Архиповой разработан цикл семинаров-практикумов по работе с информационными ресурсами.

Так, 29 ноября 2023 г. состоялась первая встреча со студентами и специалистами для ознакомления с требованиями, предъявляемыми к сайтам государственных организаций и ведению социальных сетей. Спикеры рассказали, как в эпоху социальных сетей защитить безопасность своего паблика и личного аккаунта, рассказали о правильном составлении контент-плана и создании контента, о правильном и креативном продвижении своего паблика в социальных сетях и о многом другом.

В конце студентам предстояло выполнить практическое задание, а именно от лица неофициального новостного паблика создать пост для информирования граждан Челябинска о предстоящем проведении международного турнира по муай-тай.

Ребята справились с заданием на ура! А после совместно со спикерами разобрали недочеты выполненного задания и отметили хорошие работы.

Благодарим Центр управления регионом за проведение семинара и кафедру УФК в лице Оксаны Александровны Семеновой за организацию мероприятия!