Кулинарная карта библиотек России «КНОРУС»

 Дата публикации:  27.05.2020
Просмотры: 81

«КНОРУС» приглашает вас отправиться в удивительное кулинарное путешествие — в гости к сотрудникам библиотек учебных заведений России, которые являются партнерами издательской группы. Они поделились своими любимыми кулинарными рецептами в рамках всех объединяющего и аппетитопробуждающего проекта.

С сегодняшнего дня книга «Кулинарная карта библиотек России» бесплатно доступна всем посетителям электронно-библиотечной системы BOOK.RU!

В книге вас ждет более 150 простых и сложных рецептов блюд из разных уголков страны, многие из которых передают неповторимый колорит своего региона. Не зря же книга носит название «Кулинарная карта библиотек России».
Приятного кулинарного путешествия!

Будем рады, если вы пришлете фотографии готовых блюд, чтобы мы могли поделиться ими с авторами рецептов! Присылайте фотографии на электронную почту [email protected].

Читать книгу на BOOK.RU.

«Мы от всей души благодарим авторов рецептов за совместно проделанную большую работу. К сожалению, в связи с текущей обстановкой в стране и мире, мы были вынуждены перенести презентацию книги и отправку авторских экземпляров. Но обязательно сделаем это сразу же, как вернемся к привычному режиму работы...», — КНОРУС.