Новостная редакция портала «Молодежь Южного Урала» набирает команду журналистов для стажировки

 Дата публикации:  22.06.2018
Просмотры: 40


В июле начинающие медиаспециалисты, студенты, выпускники вузов смогут пройти профильное обучение на базе Молодежного ресурсного центра от сотрудников пресс-службы организации. За время практики участники получат консультации по ведению групп и аккаунтов в социальных сетях, написанию пресс-релизов, дизайнерскому оформлению, а также выполнят творческие задания и создадут медиапроекты. Лучшие молодые люди попадут в кадровый резерв учреждения.

Студентам будет необходимо достигать качественный результат в выполнении задач, получать обратную связь и корректировать материалы. Медийщики попробуют себя в роли пресс-секретарей молодежных организаций, авторов уникальных рубрик на областном портале, дизайнеров и smmщиков. График работы с каждым будет выстраиваться индивидуально, время работы от 7 до 14 дней.
 
Требования к кандидатам: обучение на профильных специальностях (журналистика, реклама и связи с общественностью, PR и т. д.) или опыт деятельности в данной сфере, желание развиваться и свободное время в июле. Отметим, возможно официальное оформление всей документации для летней студенческой практики.
 
Желающим пройти стажировку необходимо отправить резюме, где указать свой опыт (ссылки на материалы, если есть), образование, контактные данные, на почту [email protected] с пометкой в теме письма «Резюме на практику» до 25 июня.