Поздравление ректората УралГУФК с Днем российской науки

 Дата публикации:  07.02.2024
Просмотры: 46


Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с Днем российской науки, который ежегодно отмечается с 8 февраля 1999 года в знак признания того вклада, который наука вносит в жизнь нашего общества. 

Развитию науки, в том числе молодежной, в нашей стране уделяется огромное внимание. Свидетельством этому является проведение в России в 2022-2031 гг. Десятилетия науки и технологий, реализация проекта «Наука и университеты».

Профессорско-преподавательский состав нашего университета всегда находился в авангарде спортивной науки, приумножая потенциал уральского и российского спорта. Высокий авторитет научных школ, факультетов и кафедр является плодом многолетней деятельности в области научно-методического обеспечения процесса подготовки высококвалифицированных кадров для отрасли физической культуры и спорта. 

Желаем всему коллективу новых научных достижений, роста профессионального уровня, полного раскрытия творческих возможностей, здоровья и благополучия!

8 февраля приглашаем принять участие в XXI научно-практической конференции аспирантов и молодых ученых «Проблемы подготовки научных и научно-педагогических кадров: опыт и перспективы», посвященной Дню российской науки.

Ректорат