Приглашаем принять участие в V Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых специалистов «Физическая культура, спорт, здоровый стиль жизни в образовательных учреждениях: достижения и перспективы развития»

 Дата публикации:  05.02.2024
Просмотры: 33

Уважаемые студенты и коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в V Всероссийской научно-практической конференции студентов и молодых специалистов «Физическая культура, спорт, здоровый стиль жизни в образовательных учреждениях: достижения и перспективы развития» 22 марта 2024 года г. Иркутск.

Целью проведения конференции является широкое привлечение студентов, молодых специалистов и практиков к обсуждению вопросов по развитию физической культуры, спорта и организации здорового образа жизни в образовательных учреждениях различного типа в современных условиях.

На конференцию приглашаются студенты, молодые специалисты, учителя и преподаватели образовательных организаций различного типа, представители спортивных школ и т.п.

Конференция проводится в очно-заочной форме с применением дистанционных технологий 22 марта 2024 г. на базе «Государственного училища олимпийского резерва г. Иркутска» по адресу: ул. Байкальская, д. 267

Срок подачи заявок и материалов до 15 марта 2024 г.

Регистрация на Yandex-форме по адресу: https://forms.yandex.ru/u/65a881f4f47e73017dcb764b/

Больше информации — в информационном письме.

ФГБУ ПОО ГУОР г. Иркутска

Прикреплённые файлы

 Теги:

Студенту