Приглашаем принять участие в конкурсе «Абилимпикс»

 Дата публикации:  28.04.2021
Просмотры: 50


Вниманию студентов колледжа УралГУФК и студентов УралГУФК!
 
Приглашаем принять участие в качестве конкурсантов в «Абилимпиксе» — конкурсе профессионального мастерства для людей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью (региональный этап, который состоится с 1 по 3 июня 2021 г. на базе УралГУФК).

Abilympics — эффективный инструмент для профориентации, мотивации, социализации и трудоустройства людей с ограниченными возможностями здоровья. Как показывает международный опыт, проведение чемпионатов Abilympics оказывает серьезное влияние на формирование культуры отношения к людям с инвалидностью в обществе.
 
Ежегодно наши студенты принимают участие и уверенно побеждают в компетенциях «Адаптивная физическая культура», «Массаж» на региональном этапе. Достойно защищают честь области и вуза на всероссийском этапе (Национальный чемпионат).
 
Всех преподавателей приглашаем к сотрудничеству и окажем консультационную помощь в подготовке вашего конкурсанта (главный эксперт Слинкина Н.Е., доцент кафедры ТиМ спортивных игр, эксперт Проломова М.В., доцент кафедры ТиМ спортивных игр).
 
ВАЖНО!

Необходимо срочно пройти регистрацию на сайте http://abilimpics74.ru/. На главной странице во вкладке «Региональный чемпионат», раздел «регистрация».
 
В прикрепленных документах  вы можете ознакомиться с Конкурсным заданием по компетенции «Адаптивная физическая культура» и критериями его судейства.
 
Напоминаем, что за участие в подобных мероприятиях есть возможность получить баллы в рейтинг ППС и рейтинг обучающихся!