Пять десятков выпускников заочного отделения УралГУФК получили дипломы

 Дата публикации:  27.01.2020
Просмотры: 94


25 января в конференц-зале Уральского государственного университета физической культуры состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам заочного отделения магистратуры вуза. Всего документ о высшем образовании получили пять десятков юношей и девушек, спортивных функционеров и практикующих тренеров.

Напутственное слово выпускникам произнес исполняющий обязанности ректора УралГУФК, профессор Сергей Геннадьевич Сериков. Он поздравил выпускников с международным днем студентов, отметил, что в выпуске 2020 года много красных дипломов, что говорит о высоком качестве образования в УралГУФК и отличных способностях учащихся.

«Наши выпускники — это талантливые, способные люди, которые в будущем составят хороший кадровый резерв для спорта Челябинска и области».

Добавим, что украсили торжественную церемонию вручения дипломов показательные выступления от творческих коллективов УпалГУФК — зажигательные танцевальные номера от воспитанников коллектива «Виктория» и вокальные композиции от выпускницы УралГУФК Ксении Кошкиной.