Стартовал прием заявок на занятие школы социального проектирования

 Дата публикации:  28.05.2018
Просмотры: 20

Открыта регистрация на образовательную встречу в рамках второго этапа «Проектного лектория 2.0». Занятие состоится 3 июня в 12:00 в «IT-парке». Это будет площадка, построенная на практической работе с экспертами, где участники смогут отработать навыки публичных выступлений и продемонстрировать свою идею профессионалам разных сфер деятельности.

«Мы стараемся сделать процесс обучения социальному проектированию наиболее интересным, чтобы лидеры не только слушали лекции, но и сразу применяли полученные знания на практике. Жюри грантового конкурса Федерального агентства по делам молодежи расскажет, на какие детали важно обратить внимание, и вместе с ребятами доработает инициативу до проекта», — комментирует Вадим Бобровский, заместитель министра образования и науки Челябинской области.
 
Это уже третье занятие лектория, несмотря на это, любой желающий может присоединиться к школе и стать ее активным слушателем. Необходимо подать заявку в официальном сообществе и прийти 3 июня в 12:00 по адресу: ул. Молодогвардейцев, д. 31 (к. 2).
 
Заключительным этапом образовательного цикла станет выезд с 15 по 17 июня, на котором пройдет публичная предзащита перед экспертами, после чего обсуждение выступления и корректировка совместно с профессионалами.
 
Напомним, «Проектный лекторий 2.0» реализуется при поддержке Министерства образования и науки Челябинской Области. В прошлом году он более 140 молодых южноуральцев, большинство из которых стали грантообладателями и реализовали свои идеи.

Афиша мероприятия:

Кликните для увеличения
Все события УралГУФК