Студенты колледжа награждены за лучший проект Всероссийского конкурса

 Дата публикации:  21.03.2019
Просмотры: 74



Подведены итоги Всероссийского открытого конкурса студенческих проектов с участием студентов с инвалидностью «Физическая культура и спорт — как моя профессия».
На базе Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма завершился открытый Всероссийский конкурс студенческих проектов с участием студентов с инвалидностью «Физическая культура и спорт — как моя профессия», который стартовал еще в 2018 году.

Студенты Челябинского колледжа физической культуры ФГБОУ ВО «УралГУФК» представили на данный конкурс три проекта. Шеметова Дарья студентка III курса 33 группы под руководством Орлик Е. А. и Ермохиной Е. В. представила работу на тему: «Особенности обучения математике студентов с ограниченными возможностями здоровья по слуху». Эти материалы были высоко оценены и Дарья, а так же преподаватели колледжа получили грамоты за лучший индивидуальный проект.

Студент 24 группы Ишмаев Михаил и студент 33 группы Царенко Павел под руководством Князьковой В. А. представили работу по итогам проведения регионального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью Абилимпикс Южный Урал. Верховых Иван студент 33 группы под руководством Габова М. В. выполнил проект на тему: «Массаж на соревнованиях с учетом предстартовых состояний каратистов с нарушением слуха». Все студенты и преподаватели колледжа были награждены грамотами за участие во Всероссийском открытом конкурсе студенческих проектов с участием студентов с инвалидностью «Физическая культура и спорт — как моя профессия».