Студенты колледжа — призеры чемпионата УрФО

Дата публикации:  25.02.2020
Просмотры: 71

С 28 января по 1 февраля 2020 года в Новом Уренгое состоялся чемпионат Уральского Федерального округа по боксу среди женщин. В Ямало-Ненецкий автономный округ приехали сильнейшие спортсменки, занимающиеся боксом. Всего на соревнованиях участвовало 168 спортсменок. Челябинскую область в весовой категории до 69 кг представляла студентка 43 группы Челябинского колледжа физической культуры ФГБОУ ВО «УралГУФК» Юлия Коптеева. Юлия выиграла у своих соперниц в предварительных боях, уступила в полуфинале и выиграла поединок за 3 место.

В Челябинске с 18 по 21 февраля 2020 года проходил чемпионат Уральского Федерального округа по плаванию. В составе команды челябинской области принимал участие студент 44 группы Челябинского колледжа физической культуры ФГБОУ ВО «УралГУФК» Михаил Григорьев. Михаил занял 3 место на дистанции 200 м брассом и 3 место в комбинированной эстафете 4×100 м.

В настоящее время Юлия и Михаил проходят подготовку к чемпионату России.

Поздравляем Юлию Коптееву и Михаила Григорьева с успешным выступлением на соревнованиях!