Ура! В УралГУФК вернулся КВН!

 Дата публикации:  25.12.2018
Просмотры: 97

21 декабря в УралГУФК прошел новогодний фестиваль факультетских команд КВН под девизом «Спорт — путь к успеху!»

Всего за месяц активные студенты собрали четыре команды, по одной от каждого факультета, и подготовились к трем классическим конкурсам: «Визитка», «Биатлон» и «Домашнее задание».

Оценивало новоиспеченных кавээнщиков опытное жюри, в состав которого вошли: участники легендарной команды КВН «Сборная УралГУФК»: Александр Гергун, Владимир Баклунин и Артур Магафуров, а также представитель Управления по физической культуре, спорту и туризму Администрации г. Челябинска, начальник отдела организации спортивно-массовых мероприятий Стройкина Эльвира Зиннатовна.

По итогам игры команды получили призы в разных номинациях:
  • Самой находчивой была признана команда факультета экономики, юриспруденции и гуманитарных наук, состоявшая только из представительниц прекрасного пола, «Огород».
  • Самыми веселыми — студенты факультета летних видов спорта из команды «На лайте».
  • Звание самых спортивных получили участники команды «Блеск» факультета зимних видов спорта и единоборств.
 
  • Победу одержала команда факультета оздоровительных технологий и спортивной медицины «Hustle» («Хасл»)!

Идея возродить фестиваль родилась из небольшого мероприятия «40 минут смеха», прошедшего 8 ноября в честь 25-летия Уральской лиги КВН. Надеемся на продолжение!

Мы благодарим администрацию вуза за поддержку, помощь и понимание, а также студентов принявших активное участие в подготовке фестиваля!
 
Отдел внеучебной и воспитательной работы