УралГУФК отметил 25-летие челябинского КВН

 Дата публикации:  09.11.2018
Просмотры: 95

В ноябре челябинский КВН отмечает свое 25-летие. В честь предстоящего события студенты УралГУФК устроили настоящий праздник юмора с веселыми шутками и конкурсами.

В начале мероприятия ведущие Пенизев Сергей (ЗВСиЕ, гр. 211), Галимов Ильдар (ОТиСМ, гр. 420), Колташев Денис (ЭЮГН, гр. М2) задавали вопросы зрителям на знание КВН в Челябинске и за его пределами. Гусейнов Азэр (ОтиСМ, гр. М1), Сайфутдинов Станислав (ЗВСиЕ, гр. 312), Шептицкий Артем (ЗВСиЕ, гр. 213) угадывали популярные команды КВН по фото. От души повеселили гостей праздника видеоролики «Случаи из студенческой жизни», так как для многих оказались узнаваемыми — «Случай на проходной», «Случай в столовой» и, конечно же, «Случай на экзамене». Пожалуй самым неожиданным стал конкурс «Рассмеши декана», в котором студентка 4 курса Мария Гришкевич (ЛВС) пыталась с помощью шуток рассмешить своего декана Игоря Николаевича Алешина. Как оказалось, рассмешить декана не так просто, но все же возможно. После чего по правилам конкурса уже Игорь Николаевич старался рассмешить свою студентку. В результате победила дружба!

Самый веселый конкурс ведущие, как и полагается, оставили напоследок, назывался он «Услышь меня». На троих добровольцев (ими стали Ханбиков Станислав, ЛВС, 418 гр., Вахромова Елена, ОтиСМ, 220 гр. и Мария Гришкевич, ЛВС, 419 гр.) надели наушники, в которых громко играла музыка. Ведущий говорил фразу первому участнику, расслышать которую было практически невозможно, только прочитать по губам. Первый участник передавал второму то, что он смог разобрать, второй — третьему. Немудрено, что от первоначальной фразы на выходе ничего не оставалось. Но вот что удивительно, фразу «Наши преподаватели самые лучшие!» поняли все участники без исключения!

Вот такая большая перемена юмора прошла в УралГУФК 8 ноября, подарив зрителям море шуток и отличного настроения, которого так не хватает в хмурые ноябрьские дни. Спасибо организаторам и ведущим!

P. S. Все, кто участвовал в конкурсах могут подойти в 104 кабинет и взять себе по одному билету на Фестиваль КВН «Снежные буераки», посвященный 25-летию КВН в Челябинске. Фестиваль будет проходить 30 ноября в 18:30 в ДС «Юность».
Следующая новость 
Новости МРЦПК и ППК