В студенческом общежитии «Дом студентов» красиво встречают Новый 2020 год

 Дата публикации:  26.12.2019
Просмотры: 187


В минувший вторник, 24 декабря, в студенческом общежитии УралГУФК «Дом студентов» прошел тематический праздник «Новогодняя зимняя сказка». В мероприятии приняли участие студенты, проживающие в общежитии, а также администрация «Дома студентов» УралГУФК.

С 1 по 20 декабря в студенческом общежитии «Дом студентов» УралГУФК проходил конкурс на украшение комнат, блоков и коридоров студенческого общежития к Новому 2020 году. В результате студенты УралГУФК создали новогоднее настроение не только внутри общежития, но и на территории рядом с ним. Все участники конкурса в итоге получили призы из руки Деда Мороза и Снегурочки, в роли которых также выступили студенты, проживающие в общежитии.

Администрация студенческого общежития «Дом студентов» поблагодарила  всех юношей и девушек за активную работу по преображению общежития к Новому году, а также поздравила студентов с наступающим праздником. А Дед Мороз и Снегурочка вручили студентам не просто сладкие призы, а наборы хозяйственных принадлежностей, необходимых для быта, а также сертификаты в фитнес-клуб и шейкеры. Праздничное мероприятие по традиции прошло с отличным настроением и морем позитивных эмоций!

Еще раз поздравляем всех проживающих в студенческом общежитии «Дом студентов» юношей и девушек, а также администрацию с наступающим 2020 годом!