Всероссийская форумная кампания – 2019

 Дата публикации:  14.05.2019
Просмотры: 28


Проведи лето с пользой! Посети любой из форумов и путешествуй от Тюмени до Крыма, получи новые знания, знакомства, а также финансовую поддержку до миллиона рублей на реализацию идей. Узнать подробности о 100 образовательных мероприятиях ты сможешь у нас на сайте в разделе «Новости». 

В 2019 году 1000 молодых южноуральцев станут участниками окружных и федеральных событий.

Образовательная программа форумов включит в себя лекции, панельные дискуссии, встречи гостями площадок, мастер-классы, круглые столы, дискуссионные клубы, дебаты, спортивные соревнования и другие активности.

В этом году ты сможешь попробовать силы на образовательном форуме «Территория смыслов», «Балтийский Артек», «УТРО», «Таврида» и др.

Так, например, форум «Таврида» традиционно проходит на территории Республики Крым в самый разгар летнего сезона. Участниками мероприятия становятся молодые профессионалы в возрасте от 18 до 30 лет – преподаватели творческих профессий и специалисты различных направлений из всех регионов Российской Федерации. Молодые режиссеры, актеры, писатели, поэты, журналисты, музыканты, архитекторы, дизайнеры, историки, а также представители поисковых отрядов и военно-патриотических клубов стали участниками интенсивной образовательной программы, которая состояла из форсайт-сессий, выступлений почетных гостей, семинаров и мастер-классов, конвейера проектов и спортивных мероприятий.

В рамках каждого форума действуют грантовые конкурсы, где можно получить финансовую поддержку в размере 100, 200, 300 тысяч и даже 1 миллиона рублей. Подробную информацию о мероприятиях и ссылки на регистрацию можно найти на сайте АИС «Молодежь России»: myrosmol.ru.

Источник: http://www.xn--74-jlcef1agqb7l.xn--p1ai/?p=7322