Полный пофамильный перечень лиц, зачисление которых в УралГУФК рассматривается при представлении оригинала документа об образовании.
Зеленым цветом выделены результаты экзаменов абитуриентов, поступающих на основании результатов ЕГЭ.


49.03.01 Физическая культура. Спортивная тренировка в избранном виде спорта (Борьба)
Бюджетная основа
Плановый набор: 17; Особые права: 2; Целевой прием: 1; Зачислено: 20

ФИОВид приемаИВпоПБиолФКРусБаллы ИДИтого балловВид документаЗаявление о согласии на зачислениеСостояние
1Карелин Максим Андреевичособые права90429062284ОригиналДаЗачислен
2Николаев Сергей Сергеевичособые права90409053273ОригиналДаЗачислен
3Ершова Яна Николавнацелевой прием804670815282ОригиналДаЗачислен
4Хисамов Антон Николаевичобщий конкурс957495645333ОригиналДаЗачислен
5Алексеенко Никита Сергеевичобщий конкурс100479559301ОригиналДаЗачислен
6Фомин Иван Васильевичобщий конкурс90598565299ОригиналДаЗачислен
7Загретдинов Вадим Руслановичобщий конкурс954695575298ОригиналДаЗачислен
8Тимураленов Рустам Сергалеевичобщий конкурс100409554289ОригиналДаЗачислен
9Сенинг Артем Александровичобщий конкурс95519051287ОригиналДаЗачислен
10Чертов Владимир Дмитриевичобщий конкурс90529055287ОригиналДаЗачислен
11Федченко Иван Владимировичобщий конкурс953895535286ОригиналДаЗачислен
12Карманов Алексей Михайловичобщий конкурс100429548285ОригиналДаЗачислен
13Нестеров Глеб Алексеевичобщий конкурс95399054278ОригиналДаЗачислен
14Тихонов Кирилл Валерьевичобщий конкурс100369545276ОригиналДаЗачислен
15Коробейников Денис Александровичобщий конкурс95369054275ОригиналДаЗачислен
16Кудашкин Антон Сергеевичобщий конкурс95369050271ОригиналДаЗачислен
17Пажин Иван Андреевичобщий конкурс80658040265ОригиналДаЗачислен
18Зиминский Даниил Александровичобщий конкурс556970665265ОригиналДаЗачислен
19Тимаков Илья Михайловичобщий конкурс51465554206ОригиналДаЗачислен
20Абдуллин Марсель Ифратовичобщий конкурс51555036192ОригиналДаЗачислен
21Волосников Семён Владимировичобщий конкурс1004695555301КопияНет-
22Хакимов Дмитрий Галимжановичобщий конкурс555055695234КопияНет-
23Сысоева Евгения Алексеевнаобщий конкурс4756103КопияНет-
24Гарипова Вероника Ринатовнаобщий конкурс0КопияНет-
25Каюмов Юлдаш Даяновичобщий конкурс0КопияНет-
26Латыпов Владислав Вадимовичособые права0КопияНетЗабрал документы
27Эпов Илья Игоревичобщий конкурс904410067301КопияНетЗабрал документы
28Ярушин Семен Алексеевичобщий конкурс5540100695269КопияНетЗабрал документы