Полный пофамильный перечень лиц, зачисление которых в УралГУФК рассматривается при представлении оригинала документа об образовании.
Зеленым цветом выделены результаты экзаменов абитуриентов, поступающих на основании результатов ЕГЭ.


49.03.01 Физическая культура. Спортивная тренировка в избранном виде спорта (Хоккей)
Бюджетная основа
Плановый набор: 15; Особые права: 0; Целевой прием: 0; Зачислено: 15

ФИОВид приемаИВпоПБиолФКРусБаллы ИДИтого балловВид документаЗаявление о согласии на зачислениеСостояние
1Жиляков Богдан Сергеевичобщий конкурсбез ВИОригиналДаЗачислен
2Соколов Егор Владимировичобщий конкурсбез ВИОригиналДаЗачислен
3Клавдиев Артём Александровичобщий конкурс836085725305ОригиналДаЗачислен
4Рябинин Василий Викторовичобщий конкурс82637078293ОригиналДаЗачислен
5Канашев Иван Евгеньевичобщий конкурс81448571281ОригиналДаЗачислен
6Новиков Игорь Александровичобщий конкурс85449061280ОригиналДаЗачислен
7Балашов Даниил Владимировичобщий конкурс74519559279ОригиналДаЗачислен
8Кузык Михаил Максимовичобщий конкурс82449557278ОригиналДаЗачислен
9Саетхужин Ильдар Тимуровичобщий конкурс88568053277ОригиналДаЗачислен
10Мокрушев Данил Борисовичобщий конкурс90369059275ОригиналДаЗачислен
11Пасманик Леонид Владимировичобщий конкурс89469545275ОригиналДаЗачислен
12Павлов Владислав Дмитриевичобщий конкурс92397072273ОригиналДаЗачислен
13Яковлев Александр Юрьевичобщий конкурс83389557273ОригиналДаЗачислен
14Малых Андрей Андреевичобщий конкурс91447562272ОригиналДаЗачислен
15Горбунов Илья Андреевичобщий конкурс82607555272ОригиналДаЗачислен
16Дорофеев Павел Игоревичобщий конкурс75469061272ОригиналДа-
17Богатов Алексей Викторовичобщий конкурс81557065271ОригиналДа-
18Колосов Яков Александровичобщий конкурс84406060244ОригиналДа-
19Могильников Юрий Юрьевичобщий конкурс90407070270КопияНет-
20Сахаров Алексей Станиславовичобщий конкурс85447061260КопияНет-
21Никитин Алексей Сергеевичобщий конкурс82397562258КопияНет-
22Носов Владислав Дмитриевичобщий конкурс90425561248КопияНет-
23Кулиев Владислав Александровичобщий конкурс90387049247КопияНет-
24Жарков Денис Станиславовичобщий конкурс9076166КопияНет-
25Антошкин Максим Владиславовичобщий конкурс3976115КопияНет-
26Руденко Кирилл Сергеевичобщий конкурс3867105КопияНет-
27Родионов Андрей Дмитриевичобщий конкурс434992КопияНет-
28Войцех Артур Андреевичобщий конкурс403878КопияНет-
29Никулин Дмитрий Владимировичобщий конкурс3636КопияНет-
30Глухих Данил Алексеевичобщий конкурс5555ОригиналНетЗабрал документы
31Ролинский Константин Святославовичобщий конкурс80438561269КопияДаЗабрал документы
32Спасенов Дмитрий Александровичобщий конкурс74448059257КопияНетЗабрал документы
33Долгунова Анастасия Евгеньевнаобщий конкурс76556560256КопияДаЗабрал документы
34Каримов Илья Ильдаровичобщий конкурс77406561243КопияНетЗабрал документы
35Лощаков Александр Денисовичобщий конкурс82365064232КопияНетЗабрал документы
36Сысоев Константин Сергеевичобщий конкурс87385044219КопияНетЗабрал документы
37Бузуляк Павел Александровичобщий конкурс786550193КопияНетЗабрал документы