Полный пофамильный перечень лиц, зачисление которых в УралГУФК рассматривается при представлении оригинала документа об образовании.
Зеленым цветом выделены результаты экзаменов абитуриентов, поступающих на основании результатов ЕГЭ.


49.03.01 Физическая культура. Спортивная тренировка в избранном виде спорта (Футбол)
Бюджетная основа
Плановый набор: 8; Особые права: 1; Целевой прием: 1; Зачислено: 10

ФИОВид приемаИВпоПБиолФКРусБаллы ИДИтого балловВид документаЗаявление о согласии на зачислениеСостояние
1Качан Роман Константиновичособые права70706550255ОригиналДаЗачислен
2Ильиных Александр Юрьевичцелевой прием655080655265ОригиналДаЗачислен
3Шаталин Денис Александровичобщий конкурс100608066306ОригиналДаЗачислен
4Комлач Георгий Григорьевичобщий конкурс100518567303ОригиналДаЗачислен
5Захаров Артем Андреевичобщий конкурс100499061300ОригиналДаЗачислен
6Романов Данила Ильичобщий конкурс100449065299ОригиналДаЗачислен
7Клещев Никита Денисовичобщий конкурс100429060292ОригиналДаЗачислен
8Елистратов Максим Вадимовичобщий конкурс95389562290ОригиналДаЗачислен
9Шолохов Марсель Максимовичобщий конкурс954210050287ОригиналДаЗачислен
10Беккель Дмитрий Александровичобщий конкурс100409549284ОригиналДаЗачислен
11Юмагужин Ильдар Самигулловичобщий конкурс63395570227ОригиналНет-
12Волостных Максим Андреевичобщий конкурс100429546283КопияНет-
13Лукин Роман Константиновичобщий конкурс60568071267КопияНет-
14Колосова Анна Дмитриевнаобщий конкурс60368088264КопияНет-
15Абрамов Павел Константиновичобщий конкурс604775735260КопияНет-
16Ходосевич Ядвига Вадимовнаобщий конкурс60478067254КопияНет-
17Цуканов Иван Дмитриевичобщий конкурс75476055237КопияНет-
18Аксенов Евгений Алексеевичобщий конкурс504870595232КопияНет-
19Жизмор Лев Игоревичобщий конкурс65397050224КопияНет-
20Асанов Абай Исаевичобщий конкурс50426056208КопияНет-
21Вьюненко Кирилл Александровичобщий конкурс55555536201КопияДа-
22Грюкач Роман Федоровичобщий конкурс604555160КопияНет-
23Перевозчиков Данила Евгеньевичобщий конкурс554255152КопияНет-
24Ковин Илья Николаевичобщий конкурс65715141КопияНет-
25Кислухин Павел Валерьевичобщий конкурс4367110КопияНет-
26Самокиш Игорь Александровичобщий конкурс5050100КопияНет-
27Потапов Иван Александровичобщий конкурс0КопияНет-
28Шербутаев Дониёр Нуралиевичобщий конкурс0КопияНет-
29Исроилов Алишер Гафур углиобщий конкурс50405040180ОригиналНетЗабрал документы
30Корячко Илья Сергеевичобщий конкурс555675695260КопияНетЗабрал документы
31Сарак Алексей Николаеичобщий конкурс555570705255КопияНетЗабрал документы
32Никитин Владислав Евгеньевичобщий конкурс50488572255КопияНетЗабрал документы
33Шаймарданов Артем Ильдаровичобщий конкурс75577540247КопияНетЗабрал документы
34Ахметов Роман Ринатовичобщий конкурс507560455235КопияНетЗабрал документы
35Пиджаков Михаил Михайловичобщий конкурс704350605228КопияНетЗабрал документы
36Ахаев Артур Ринатовичобщий конкурс50386062210КопияДаЗабрал документы
37Кутлубаев Айвар Сисанбаевичобщий конкурс52386056206КопияНетЗабрал документы
38Жодь Виталий Александровичобщий конкурс55455536191КопияНетЗабрал документы
39Дюрягин Павел Александровичобщий конкурс555550160КопияНетЗабрал документы
40Бухтояров Евгений Артуровичобщий конкурс4667113КопияНетЗабрал документы