Полный пофамильный перечень лиц, зачисление которых в УралГУФК рассматривается при представлении оригинала документа об образовании.
Зеленым цветом выделены результаты экзаменов абитуриентов, поступающих на основании результатов ЕГЭ.


49.03.01 Физическая культура. Спортивная тренировка в избранном виде спорта (Футбол)
Бюджетная основа
Плановый набор: 8; Особые права: 1; Целевой прием: 1; Зачислено: -

ФИОВид приемаИВпоПБиолФКРусБаллы ИДИтого балловВид документаЗаявление о согласии на зачислениеСостояние
1Ахметов Роман Ринатовичособые права507560455235ОригиналНет-
2Качан Роман Константиновичособые права707065205ОригиналДа-
3Ильиных Александр Юрьевичцелевой прием655080655265ОригиналДа-
4Шаймарданов Артем Ильдаровичцелевой прием75577540247ОригиналНет-
5Шаталин Денис Александровичобщий конкурс100608066306ОригиналНет-
6Комлач Георгий Григорьевичобщий конкурс100518567303ОригиналДа-
7Захаров Артем Андреевичобщий конкурс100499061300ОригиналНет-
8Романов Данила Ильичобщий конкурс100449065299ОригиналДа-
9Клещев Никита Денисовичобщий конкурс100429060292ОригиналДа-
10Елистратов Максим Вадимовичобщий конкурс95389562290ОригиналДа-
11Шолохов Марсель Максимовичобщий конкурс954210050287ОригиналНет-
12Беккель Дмитрий Александровичобщий конкурс100409549284ОригиналДа-
13Волостных Максим Андреевичобщий конкурс100429546283ОригиналНет-
14Лукин Роман Константиновичобщий конкурс60568071267КопияНет-
15Колосова Анна Дмитриевнаобщий конкурс60368088264КопияНет-
16Абрамов Павел Константиновичобщий конкурс604775735260КопияНет-
17Корячко Илья Сергеевичобщий конкурс555675695260ОригиналНет-
18Никитин Владислав Евгеньевичобщий конкурс50488572255КопияНет-
19Ходосевич Ядвига Вадимовнаобщий конкурс60478067254КопияНет-
20Цуканов Иван Дмитриевичобщий конкурс75476055237КопияНет-
21Аксенов Евгений Алексеевичобщий конкурс504870595232КопияНет-
22Пиджаков Михаил Михайловичобщий конкурс704350605228ОригиналДа-
23Юмагужин Ильдар Самигулловичобщий конкурс63395570227ОригиналНет-
24Жизмор Лев Игоревичобщий конкурс65397050224КопияНет-
25Ахаев Артур Ринатовичобщий конкурс50386062210ОригиналДа-
26Асанов Абай Исаевичобщий конкурс50426056208ОригиналДа-
27Вьюненко Кирилл Александровичобщий конкурс55555536201ОригиналДа-
28Исроилов Алишер Гуфур углиобщий конкурс50405040180КопияНет-
29Грюкач Роман Федоровичобщий конкурс604555160КопияНет-
30Жодь Виталий Александровичобщий конкурс554555155КопияНет-
31Перевозчиков Данила Евгеньевичобщий конкурс554255152КопияНет-
32Ковин Илья Николаевичобщий конкурс65715141КопияНет-
33Кислухин Павел Валерьевичобщий конкурс4367110КопияНет-
34Самокиш Игорь Александровичобщий конкурс5050100КопияНет-
35Потапов Иван Александровичобщий конкурс0КопияНет-
36Шербутаев Дониёр Нуралиевичобщий конкурс0КопияНет-
37Сарак Алексей Николаеичобщий конкурс555570705255КопияНетЗабрал документы
38Кутлубаев Айвар Сисанбаевичобщий конкурс52386056206КопияНетЗабрал документы
39Дюрягин Павел Александровичобщий конкурс555550160КопияНетЗабрал документы
40Бухтояров Евгений Артуровичобщий конкурс4667113КопияНетЗабрал документы