Полный пофамильный перечень лиц, зачисление которых в УралГУФК рассматривается при представлении оригинала документа об образовании.
Зеленым цветом выделены результаты экзаменов абитуриентов, поступающих на основании результатов ЕГЭ.


49.03.01 Физическая культура. Спортивная тренировка в избранном виде спорта (Легкая атлетика)
Бюджетная основа
Плановый набор: 17; Особые права: 1; Целевой прием: 1; Зачислено: 19

ФИОВид приемаИВпоПБиолФКРусБаллы ИДИтого балловВид документаЗаявление о согласии на зачислениеСостояние
1Шах Елена Владимировнаособые права805010055285ОригиналДаЗачислен
2Деева Надежда Сергеевнацелевой прием803950455219ОригиналДаЗачислен
3Хитько Виктория Кирилловнаобщий конкурс1005710083340ОригиналДаЗачислен
4Клещева Кристина Денисовнаобщий конкурс10043100705318ОригиналДаЗачислен
5Горбунова Виктория Дмитриевнаобщий конкурс100599064313ОригиналДаЗачислен
6Звягина Яна Михайловнаобщий конкурс1005680705311ОригиналДаЗачислен
7Никитин Артемий Викторовичобщий конкурс1004310067310ОригиналДаЗачислен
8Рябец Валерий Викторовичобщий конкурс905510055300ОригиналДаЗачислен
9Гинзбург Михаил Григорьевичобщий конкурс1005010045295ОригиналДаЗачислен
10Иванов Темирхан Бахытжановичобщий конкурс1005010045295ОригиналДаЗачислен
11Ханнанов Ренат Ильясовичобщий конкурс1003610055291ОригиналДаЗачислен
12Кочкин Никита Олеговичобщий конкурс705790695291ОригиналДаЗачислен
13Щеголеватых Юлия Игоревнаобщий конкурс90369073289ОригиналДаЗачислен
14Монголь Мария Сергеевнаобщий конкурс70559072287ОригиналДаЗачислен
15Иванушко Мария Петровнаобщий конкурс80518569285ОригиналДаЗачислен
16Богдановская Александра Денисовнаобщий конкурс7046100625283ОригиналДаЗачислен
17Ширин Александр Сергеевичобщий конкурс903610055281ОригиналДаЗачислен
18Макарян Денис Александровичобщий конкурс804010060280ОригиналДаЗачислен
19Панюшкина Дарья Олеговнаобщий конкурс604010070270ОригиналДаЗачислен
20Чайка Евгения Олеговнаобщий конкурс6069558610280КопияНет-
21Калинина Кристина Викторовнаобщий конкурс905150835279КопияНет-
22Исмагилова Азалия Алиевнаобщий конкурс1003610036272КопияНет-
23Трошина Мария Леонидовнаобщий конкурс50439070253КопияНет-
24Захарина Александра Андреевнаобщий конкурс50388064232КопияНет-
25Викорчук Екатерина Анатольевнаобщий конкурс4090725207КопияНет-
26Ахметова Олеся Андреевнаобщий конкурс0389059187КопияНет-
27Корнильцева Екатерина Николаевнаобщий конкурс367049155КопияНет-
28Симакова Александра Валерьевнаобщий конкурс65715141КопияНет-
29Петченко Екатерина Олеговнаобщий конкурс56785139КопияНет-
30Китичук Дарья Андреевнаобщий конкурс6176137КопияНет-
31Греков Роман Андреевичобщий конкурс4264106КопияНет-
32Бакустина Мария Александровнаобщий конкурс4654100КопияНет-
33Камышников Никита Вадимовичобщий конкурс3664100КопияНет-
34Уракаева Лилиана Латифовнаобщий конкурс55КопияНет-
35Лапшин Максим Сергеевичобщий конкурс0КопияНет-
36Нестерова Наталья Игоревнаобщий конкурс0КопияНет-
37Тюрина Наталья Константиновнаобщий конкурс0КопияНет-
38Щербаков Валентин Сергеевичобщий конкурс0КопияНет-
39Куриленко Варвара Валерьевнаобщий конкурс00ОригиналНетЗабрал документы
40Курлович Максим Николаевичобщий конкурс1004310053296КопияНетЗабрал документы
41Понькина Лариса Александровнаобщий конкурс505010069269КопияНетЗабрал документы
42Коробейникова Надежда Алексеевнаобщий конкурс90505071261КопияНетЗабрал документы
43Маркина Анастасия Михайловнаобщий конкурс60635069242КопияНетЗабрал документы
44Гудкова Яна Дмитриевнаобщий конкурс50397561225КопияНетЗабрал документы
45Лазгачев Георгий Денисовичобщий конкурс47605112КопияНетЗабрал документы
46Терентьева Дарья Сергеевнаобщий конкурс05156107КопияНетЗабрал документы