Полный пофамильный перечень лиц, зачисление которых в УралГУФК рассматривается при представлении оригинала документа об образовании.
Зеленым цветом выделены результаты экзаменов абитуриентов, поступающих на основании результатов ЕГЭ.


49.03.01 Физическая культура. Спортивная тренировка в избранном виде спорта (Спортивные игры)
Бюджетная основа
Плановый набор: 20; Особые права: 1; Целевой прием: 1; Зачислено: -

ФИОВид приемаИВпоПБиолФКРусБаллы ИДИтого балловВид документаЗаявление о согласии на зачислениеСостояние
1Бахматова Алена Константиновнаособые права50546067231ОригиналДа-
2Санатина Елизавета Дмитриевнацелевой прием80368062258ОригиналДа-
3Ивлев Игорь Николаевичобщий конкурс1006510075340ОригиналНет-
4Пшениснов Никита Анатольевичобщий конкурс1006810067335КопияНет-
5Соловьев Артем Сергеевичобщий конкурс1006910056325ОригиналНет-
6Тропин Никита Сергеевичобщий конкурс1006010065325ОригиналДа-
7Зайнутдинов Равиль Раисовичобщий конкурс1005910064323ОригиналДа-
8Кузьмин Денис Валерьевичобщий конкурс90609081321КопияДа-
9Эртель Иван Ивановичобщий конкурс905310073316ОригиналДа-
10Макаров Илья Андреевичобщий конкурс1003990705304ОригиналДа-
11Коркин Андрей Дмитриевичобщий конкурс1004210061303ОригиналНет-
12Сахнова Ксения Андреевнаобщий конкурс100429070302ОригиналДа-
13Адамян Полина Сергеевнаобщий конкурс1005010050300ОригиналНет-
14Никифорова Полина Евгеньевнаобщий конкурс1003910060299ОригиналДа-
15Гурьянова Анастасия Игоревнаобщий конкурс1004010054294ОригиналДа-
16Пленкина Марина Сергеевнаобщий конкурс1003910054293ОригиналДа-
17Дурманова Кристина Анатольевнаобщий конкурс1003610056292ОригиналНет-
18Брынько Валерия Денисовнаобщий конкурс1003610053289ОригиналДа-
19Ушмодина Александра Андреевнаобщий конкурс1003610051287ОригиналДа-
20Родин Родион Сергеевичобщий конкурс904710049286ОригиналДа-
21Юсупов Данил Муратовичобщий конкурс90389066284ОригиналДа-
22Михуля Андрей Александровичобщий конкурс65576072254ОригиналНет-
23Козицына Екатерина Сергеевнаобщий конкурс603880625245ОригиналНет-
24Юсупова Диана Наилевнаобщий конкурс655550665241ОригиналНет-
25Савина Юлия Александровнаобщий конкурс554670655241КопияНет-
26Пригодич Никита Сергеевичобщий конкурс905590235КопияНет-
27Стрельцов Владислав Владимировичобщий конкурс50655070235КопияНет-
28Крутолевич Карина Александровнаобщий конкурс5060100210ОригиналДа-
29Романов Кирилл Владимировичобщий конкурс50395056195ОригиналНет-
30Зинина Милана Руслановнаобщий конкурс50395049188ОригиналНет-
31Хусаинов Марат Ульмаскуловичобщий конкурс506560175КопияНет-
32Матвиенко Виктор Олеговичобщий конкурс506550165ОригиналДа-
33Завгородний Иван Васильевичобщий конкурс603660156ОригиналНет-
34Шарипова Карина Каримовнаобщий конкурс504264156КопияНет-
35Шабунин Семен Андреевичобщий конкурс70735148КопияНет-
36Катаева Ксения Сергеевнаобщий конкурс504550145ОригиналНет-
37Торопова Наталья Вячеславовнаобщий конкурс40695114КопияНет-
38Бухтоярова Ульяна Олеговнаобщий конкурс5050100ОригиналНет-
39Махмутов Вахит Сафаргалиевичобщий конкурс3854597КопияНет-
40Хмара Артем Сергеевичобщий конкурс0КопияНет-
41Романенко Глеб Егоровичцелевой прием04250605157КопияНетЗабрал документы
42Шуть Владислав Николаевичобщий конкурс5590655215КопияНетЗабрал документы
43Ахаев Артур Ринатовичобщий конкурс3862100КопияНетЗабрал документы