Полный пофамильный перечень лиц, зачисление которых в УралГУФК рассматривается при представлении оригинала документа об образовании.
Зеленым цветом выделены результаты экзаменов абитуриентов, поступающих на основании результатов ЕГЭ.


49.03.01 Физическая культура. Физкультурное образование (ТМФВ)
Бюджетная основа
Плановый набор: 11; Особые права: 1; Целевой прием: 2; Зачислено: 14

ФИОВид приемаИВпоПБиолФКРусБаллы ИДИтого балловВид документаЗаявление о согласии на зачислениеСостояние
1Устьянцева Оксана Анатольевнаособые права87599086322ОригиналДаЗачислен
2Галимова Элина Ринатовнацелевой прием9261100365294ОригиналДаЗачислен
3Агельдинов Семён Василовичцелевой прием73649559291ОригиналДаЗачислен
4Дорофеева Александра Александровнаобщий конкурс9159100835338ОригиналДаЗачислен
5Филимонова Ангелина Анатольевнаобщий конкурс96579583331ОригиналДаЗачислен
6Елизаров Игорь Андреевичобщий конкурс91659569320ОригиналДаЗачислен
7Подкорытова Екатерина Олеговнаобщий конкурс975610062315ОригиналДаЗачислен
8Егорова Наталья Евгеньевнаобщий конкурс885010070308ОригиналДаЗачислен
9Лукин Роман Константиновичобщий конкурс91568071298ОригиналДаЗачислен
10Быкова Диана Андреевнаобщий конкурс825010065297ОригиналДаЗачислен
11Корман Владимир Валерьевичобщий конкурс75658570295ОригиналДаЗачислен
12Гудков Дмитрий Олеговичобщий конкурс84659055294ОригиналДаЗачислен
13Камышников Никита Вадимовичобщий конкурс96369564291ОригиналДаЗачислен
14Никитин Владислав Евгеньевичобщий конкурс77488572282ОригиналДаЗачислен
15Ионов Никита Борисовичобщий конкурс72429059263ОригиналДа-
16Идрисов Айдар Ильясовичобщий конкурс75369044245ОригиналДа-
17Пядухов Никита Игоревичобщий конкурс787475815313КопияНет-
18Лобанов Артемий Евгеньевичобщий конкурс945295625308КопияНет-
19Кащеева Мария Вадимовнаобщий конкурс855685595290КопияНет-
20Косолапов Юрий Владимировичобщий конкурс894390595286КопияНет-
21Старухина Екатерина Андреевнаобщий конкурс91527567285КопияНет-
22Юшков Иван Валерьевичобщий конкурс90449059283КопияНет-
23Мартынов Илья Вадимовичобщий конкурс72567078276КопияНет-
24Ларионова Елена Борисовнаобщий конкурс93559036274КопияНет-
25Ташбаев Махмад-Карим Махмад-Рахимовичобщий конкурс803910053272КопияНет-
26Денисова Анастасия Вадимовнаобщий конкурс769578249КопияНет-
27Почивалов Максим Александровичобщий конкурс73368046235КопияНет-
28Шатрова Ангелина Витальевнаобщий конкурс77367036219КопияНет-
29Рябец Валерий Викторовичобщий конкурс5510055210КопияНет-
30Волосников Семён Владимировичобщий конкурс4695555201КопияНет-
31Захаров Артем Андреевичобщий конкурс499061200КопияНет-
32Мокляк Мария Сергеевнаобщий конкурс409554189КопияНет-
33Шарипова Карина Каримовнаобщий конкурс754264181КопияНет-
34Бахматова Алена Константиновнаобщий конкурс546067181КопияНет-
35Санатина Елизавета Дмитриевнаобщий конкурс368062178КопияНет-
36Рахманин Никита Владимировичобщий конкурс407554169КопияНет-
37Хажиев Руфат Руслановичобщий конкурс59655129КопияНет-
38Калинникова Татьяна Константиновнаобщий конкурс5772129КопияНет-
39Сорвилова Вероника Андреевнаобщий конкурс4466110КопияНет-
40Ертаева Сабина Муратовнаобщий конкурс3864102КопияНет-
41Шагимарданова Диана Ринатовнаобщий конкурс36605101КопияНет-
42Бакустина Мария Александровнаобщий конкурс4654100КопияНет-
43Кузнецова Ирина Алексеевнаобщий конкурс366298КопияНет-
44Каюмов Юлдаш Даяновичобщий конкурс0КопияНет-
45Самокиш Игорь Александровичобщий конкурс0КопияНет-
46Хмара Артем Сергеевичобщий конкурс0КопияНет-
47Волобуева Яна Игорьевнаобщий конкурс85507050255ОригиналДаЗабрал документы
48Гудкова Яна Дмитриевнаобщий конкурс84397561259КопияНетЗабрал документы
49Богданчиков Даниил Ромиковичобщий конкурс61398054234КопияНетЗабрал документы
50Лощаков Александр Денисовичобщий конкурс71365064221КопияДаЗабрал документы
51Дерзян Владислава Евгеньевнаобщий конкурс5990675221КопияНетЗабрал документы
52Романов Данила Ильичобщий конкурс449065199КопияНетЗабрал документы
53Дюрягин Павел Александровичобщий конкурс725550177КопияНетЗабрал документы
54Мухамадеев Вадим Сафиевичобщий конкурс4870118КопияНетЗабрал документы
55Пиджаков Михаил Михайловичобщий конкурс43605108КопияНетЗабрал документы