Полный пофамильный перечень лиц, зачисление которых в УралГУФК рассматривается при представлении оригинала документа об образовании.
Зеленым цветом выделены результаты экзаменов абитуриентов, поступающих на основании результатов ЕГЭ.


49.03.01 Физическая культура. Физкультурно-оздоровительные технологии (ФК Востока)
Бюджетная основа
Плановый набор: 11; Особые права: 1; Целевой прием: 1; Зачислено: 13

ФИОВид приемаИВпоПБиолФКРусБаллы ИДИтого балловВид документаЗаявление о согласии на зачислениеСостояние
1Кожемякина Лидия Андреевнаособые права586510075298ОригиналДаЗачислен
2Романцова Вероника Олеговнацелевой прием825610073311ОригиналДаЗачислен
3Шарипова Регина Ралитовнаобщий конкурс88779587347ОригиналДаЗачислен
4Гракова Екатерина Сергеевнаобщий конкурс10066100695340ОригиналДаЗачислен
5Рыбакова Полина Денисовнаобщий конкурс95749076335ОригиналДаЗачислен
6Гринь Александра Сергеевнаобщий конкурс94609580329ОригиналДаЗачислен
7Эпов Илья Игоревичобщий конкурс1004410067311ОригиналДаЗачислен
8Шуть Владислав Николаевичобщий конкурс955590655310ОригиналДаЗачислен
9Эликашвили Роман Малхазовичобщий конкурс1006510036301ОригиналДаЗачислен
10Трошина Мария Леонидовнаобщий конкурс97439070300ОригиналДаЗачислен
11Баклаева Надежда Анатольевнаобщий конкурс1004070725287ОригиналДаЗачислен
12Спасенов Дмитрий Александровичобщий конкурс100448059283ОригиналДаЗачислен
13Захарина Александра Андреевнаобщий конкурс99388064281ОригиналДаЗачислен
14Ярушин Семен Алексеевичобщий конкурс10040100695314КопияНет-
15Князева Евгения Игоревнаобщий конкурс86569078310КопияНет-
16Горянчева Владлена Александровнаобщий конкурс97528569303КопияНет-
17Лазгачев Георгий Денисовичобщий конкурс884795605295КопияНет-
18Галюк Ангелина Сергеевнаобщий конкурс883810059285КопияНет-
19Андросова Елизавета Петровнаобщий конкурс934870615277КопияНет-
20Шугаева Юлия Дмитриевнаобщий конкурс90536566274КопияНет-
21Хасанова Эльвина Фаритовнаобщий конкурс89556562271КопияНет-
22Акинцев Никита Сергеевичобщий конкурс51448067242КопияНет-
23Козлова Ксения Михайловнаобщий конкурс3880715194КопияНет-
24Кудашкин Антон Сергеевичобщий конкурс369050176КопияНет-
25Богданчиков Даниил Ромиковичобщий конкурс398054173КопияНет-
26Романов Иван Валерьевичобщий конкурс565559170КопияНет-
27Тарасов Георгий Михайловичобщий конкурс44695118КопияНет-
28Супереко Елизавета Алексеевнаобщий конкурс4272114КопияНет-
29Мокляк Мария Сергеевнаобщий конкурс405494КопияНет-
30Амарова Карина Тулегеновнаобщий конкурс385189КопияНет-
31Олейничек Ирина Владиславовнаобщий конкурс843610059279КопияДаЗабрал документы
32Аккуин Ролан Маратовичобщий конкурс774095575274КопияНетЗабрал документы
33Лазарева Дарья Николаевнаобщий конкурс75438070268КопияНетЗабрал документы
34Чернышева Анна Юрьевнаобщий конкурс89536064266КопияНетЗабрал документы
35Волобуева Яна Игорьевнаобщий конкурс64507050234КопияНетЗабрал документы
36Шатрова Ангелина Витальевнаобщий конкурс78367036220КопияНетЗабрал документы
37Фомин Иван Васильевичобщий конкурс598565209КопияНетЗабрал документы