Полный пофамильный перечень лиц, зачисление которых в УралГУФК рассматривается при представлении оригинала документа об образовании.
Зеленым цветом выделены результаты экзаменов абитуриентов, поступающих на основании результатов ЕГЭ.


49.03.01 Физическая культура. Спортивный менеджмент
Бюджетная основа
Плановый набор: 15; Особые права: 2; Целевой прием: 0; Зачислено: 17

ФИОВид приемаИВпоПБиолФКРусБаллы ИДИтого балловВид документаЗаявление о согласии на зачислениеСостояние
1Корнильцева Екатерина Николаевнаособые права95367049250ОригиналДаЗачислен
2Родионов Андрей Дмитриевичособые права65437049227ОригиналДаЗачислен
3Шарапова Анастасия Дмитриевнаобщий конкурс1007795865363ОригиналДаЗачислен
4Стариковский Александр Александровичобщий конкурс1006485695323ОригиналДаЗачислен
5Понькина Лариса Александровнаобщий конкурс1005010069319ОригиналДаЗачислен
6Гольдин Лев Ильичобщий конкурс95539081319ОригиналДаЗачислен
7Викорчук Екатерина Анатольевнаобщий конкурс1004090725307ОригиналДаЗачислен
8Пупышев Александр Юрьевичобщий конкурс1005510050305ОригиналДаЗачислен
9Чеснокова Елизавета Андреевнаобщий конкурс1005010055305ОригиналДаЗачислен
10Ярушин Семен Алексеевичобщий конкурс8740100695301ОригиналДаЗачислен
11Шагимарданова Диана Ринатовнаобщий конкурс1003695605296ОригиналДаЗачислен
12Костенко Полина Юрьевнаобщий конкурс10038100515294ОригиналДаЗачислен
13Коровина Алина Александровнаобщий конкурс1003610053289ОригиналДаЗачислен
14Баскаков Илья Игоревичобщий конкурс97369561289ОригиналДаЗачислен
15Шугаева Юлия Дмитриевнаобщий конкурс100536566284ОригиналДаЗачислен
16Ахметова Олеся Андреевнаобщий конкурс95389059282ОригиналДаЗачислен
17Галюк Ангелина Сергеевнаобщий конкурс823810059279ОригиналДаЗачислен
18Ликсунова Ксения Александровнаобщий конкурс874585365258ОригиналДа-
19Гринь Александра Сергеевнаобщий конкурс100609580335КопияНет-
20Дорофеева Александра Александровнаобщий конкурс8759100835334КопияНет-
21Вылегжанин Константин Олеговичобщий конкурс1005580765316КопияНет-
22Лось Дарья Михайловнаобщий конкурс876675835316КопияНет-
23Мартынов Илья Вадимовичобщий конкурс97567078301КопияНет-
24Быкова Диана Андреевнаобщий конкурс775010065292КопияНет-
25Белоусова Анастасия Валерьевнаобщий конкурс95477072284КопияНет-
26Лазгачев Георгий Денисовичобщий конкурс754795605282КопияНет-
27Лазарева Дарья Николаевнаобщий конкурс82438070275КопияДа-
28Нусратуллина Юльмина Сагидулловнаобщий конкурс70438078271КопияНет-
29Хватков Виталий Юрьевичобщий конкурс100408050270КопияНет-
30Сахаров Алексей Станиславовичобщий конкурс82447061257КопияНет-
31Никитин Владислав Евгеньевичобщий конкурс50488572255КопияНет-
32Ларионова Елена Борисовнаобщий конкурс72559036253КопияНет-
33Федорова Полина Евгеньевнаобщий конкурс799081250КопияНет-
34Тиханская Светлана Анатольевнаобщий конкурс70100655240КопияНет-
35Тиханский Денис Викторовичобщий конкурс659575235КопияНет-
36Питунина Дарья Анатольевнаобщий конкурс65100605230КопияНет-
37Романцова Вероника Олеговнаобщий конкурс5610073229КопияНет-
38Монголь Мария Сергеевнаобщий конкурс559072217КопияНет-
39Иванов Олег Игоревичобщий конкурс4310061204КопияНет-
40Хусаинов Марат Ульмаскуловичобщий конкурс656075200КопияНет-
41Ильиных Александр Юрьевичобщий конкурс5080655200КопияНет-
42Захаров Артем Андреевичобщий конкурс499061200КопияНет-
43Макарян Денис Александровичобщий конкурс4010060200КопияНет-
44Иванов Темирхан Бахытжановичобщий конкурс5010045195КопияНет-
45Карелин Максим Андреевичобщий конкурс429062194КопияНет-
46Козлова Ксения Михайловнаобщий конкурс3880715194КопияНет-
47Стародубова Александра Александровнаобщий конкурс3910053192КопияНет-
48Баклаева Надежда Анатольевнаобщий конкурс4070725187КопияНет-
49Николаев Сергей Сергеевичобщий конкурс409053183КопияНет-
50Павлов Владислав Дмитриевичобщий конкурс397072181КопияНет-
51Богданчиков Даниил Ромиковичобщий конкурс398054173КопияНет-
52Асанов Абай Исаевичобщий конкурс426056158КопияНет-
53Деткова Виктория Денисовнаобщий конкурс7081151КопияНет-
54Березина Ольга Александровнаобщий конкурс6171132КопияНет-
55Калинникова Татьяна Константиновнаобщий конкурс5772129КопияНет-
56Шаталин Денис Александровичобщий конкурс6066126КопияНет-
57Бахтерева Екатерина Александровнаобщий конкурс4878126КопияНет-
58Тарасов Георгий Михайловичобщий конкурс44695118КопияНет-
59Супереко Елизавета Алексеевнаобщий конкурс4272114КопияНет-
60Торопова Наталья Вячеславовнаобщий конкурс40695114КопияНет-
61Колотилова Екатерина Викторовнаобщий конкурс5062112КопияНет-
62Греков Роман Андреевичобщий конкурс4264106КопияНет-
63Крюковских Анастасия Ивановнаобщий конкурс4062102КопияНет-
64Шкилев Александр Александровичобщий конкурс0КопияНет-
65Ваганова Елизавета Вячеславовнаобщий конкурс70509591306КопияНетЗабрал документы
66Курлович Максим Николаевичобщий конкурс1004310053296КопияНетЗабрал документы
67Старухина Екатерина Андреевнаобщий конкурс80527567274КопияНетЗабрал документы
68Лощаков Александр Денисовичобщий конкурс80365064230КопияНетЗабрал документы
69Гудкова Яна Дмитриевнаобщий конкурс397561175КопияНетЗабрал документы
70Ахаев Артур Ринатовичобщий конкурс386062160КопияНетЗабрал документы
71Пиджаков Михаил Михайловичобщий конкурс4350605158КопияНетЗабрал документы
72Рахманин Никита Владимировичобщий конкурс405494КопияНетЗабрал документы
73Жердев Даниил Сергеевичобщий конкурс364985КопияНетЗабрал документы
74Глухих Данил Алексеевичобщий конкурс5555КопияНетЗабрал документы
75Латыпов Владислав Вадимовичобщий конкурс0КопияНетЗабрал документы