Полный пофамильный перечень лиц, зачисление которых в УралГУФК рассматривается при представлении оригинала документа об образовании.
Зеленым цветом выделены результаты экзаменов абитуриентов, поступающих на основании результатов ЕГЭ.


49.03.01 Физическая культура. Спортивный менеджмент
Бюджетная основа
Плановый набор: 13; Особые права: 2; Целевой прием: 2; Зачислено: -

ФИОВид приемаИВпоПБиолФКРусБаллы ИДИтого балловВид документаЗаявление о согласии на зачислениеСостояние
1Корнильцева Екатерина Николаевнаособые права95367049250ОригиналДа-
2Родионов Андрей Дмитриевичособые права65437049227ОригиналДа-
3Шарапова Анастасия Дмитриевнаобщий конкурс1007795865363ОригиналНет-
4Дорофеева Александра Александровнаобщий конкурс8759100835334КопияНет-
5Стариковский Александр Александровичобщий конкурс1006485695323ОригиналНет-
6Понькина Лариса Александровнаобщий конкурс1005010069319КопияНет-
7Гольдин Лев Ильичобщий конкурс95539081319ОригиналДа-
8Вылегжанин Константин Олеговичобщий конкурс1005580765316КопияНет-
9Лось Дарья Михайловнаобщий конкурс876675835316КопияНет-
10Викорчук Екатерина Анатольевнаобщий конкурс1004090725307ОригиналДа-
11Ваганова Елизавета Вячеславовнаобщий конкурс70509591306КопияНет-
12Мартынов Илья Вадимовичобщий конкурс97567078301КопияНет-
13Ярушин Семен Алексеевичобщий конкурс8740100695301КопияНет-
14Курлович Максим Николаевичобщий конкурс1004310053296КопияНет-
15Шагимарданова Диана Ринатовнаобщий конкурс1003695605296ОригиналДа-
16Костенко Полина Юрьевнаобщий конкурс10038100515294КопияНет-
17Быкова Диана Андреевнаобщий конкурс775010065292КопияНет-
18Коровина Алина Александровнаобщий конкурс1003610053289ОригиналНет-
19Баскаков Илья Игоревичобщий конкурс97369561289ОригиналДа-
20Шугаева Юлия Дмитриевнаобщий конкурс100536566284КопияДа-
21Белоусова Анастасия Валерьевнаобщий конкурс95477072284КопияНет-
22Ахметова Олеся Андреевнаобщий конкурс95389059282ОригиналНет-
23Лазгачев Георгий Денисовичобщий конкурс754795605282КопияНет-
24Галюк Ангелина Сергеевнаобщий конкурс823810059279ОригиналДа-
25Лазарева Дарья Николаевнаобщий конкурс82438070275ОригиналНет-
26Нусратуллина Юльмина Сагидулловнаобщий конкурс70438078271КопияНет-
27Ликсунова Ксения Александровнаобщий конкурс874585365258ОригиналДа-
28Сахаров Алексей Станиславовичобщий конкурс82447061257КопияНет-
29Гринь Александра Сергеевнаобщий конкурс1006095255КопияНет-
30Пупышев Александр Юрьевичобщий конкурс10055100255ОригиналДа-
31Чеснокова Елизавета Андреевнаобщий конкурс10010055255ОригиналДа-
32Никитин Владислав Евгеньевичобщий конкурс50488572255КопияНет-
33Федорова Полина Евгеньевнаобщий конкурс799081250КопияНет-
34Хватков Виталий Юрьевичобщий конкурс1008050230КопияНет-
35Романцова Вероника Олеговнаобщий конкурс5610073229КопияНет-
36Ларионова Елена Борисовнаобщий конкурс725590217КопияНет-
37Монголь Мария Сергеевнаобщий конкурс559072217КопияНет-
38Иванов Олег Игоревичобщий конкурс4310061204КопияНет-
39Ильиных Александр Юрьевичобщий конкурс5080655200КопияНет-
40Захаров Артем Андреевичобщий конкурс499061200КопияНет-
41Макарян Денис Александровичобщий конкурс4010060200КопияНет-
42Карелин Максим Андреевичобщий конкурс429062194КопияНет-
43Козлова Ксения Михайловнаобщий конкурс3880715194КопияНет-
44Стародубова Александра Александровнаобщий конкурс3910053192КопияНет-
45Баклаева Надежда Анатольевнаобщий конкурс4070725187КопияНет-
46Николаев Сергей Сергеевичобщий конкурс409053183КопияНет-
47Павлов Владислав Дмитриевичобщий конкурс397072181КопияНет-
48Тиханская Светлана Анатольевнаобщий конкурс701005175КопияНет-
49Богданчиков Даниил Ромиковичобщий конкурс398054173КопияНет-
50Питунина Дарья Анатольевнаобщий конкурс651005170КопияНет-
51Тиханский Денис Викторовичобщий конкурс6595160КопияНет-
52Пиджаков Михаил Михайловичобщий конкурс4350605158КопияНет-
53Асанов Абай Исаевичобщий конкурс426056158КопияНет-
54Деткова Виктория Денисовнаобщий конкурс7081151КопияНет-
55Иванов Темирхан Бахытжановичобщий конкурс50100150КопияНет-
56Березина Ольга Александровнаобщий конкурс6171132КопияНет-
57Калинникова Татьяна Константиновнаобщий конкурс5772129КопияНет-
58Шаталин Денис Александровичобщий конкурс6066126КопияНет-
59Бахтерева Екатерина Александровнаобщий конкурс4878126КопияНет-
60Хусаинов Марат Ульмаскуловичобщий конкурс6560125КопияНет-
61Тарасов Георгий Михайловичобщий конкурс44695118КопияНет-
62Супереко Елизавета Алексеевнаобщий конкурс4272114КопияНет-
63Торопова Наталья Вячеславовнаобщий конкурс40695114КопияНет-
64Колотилова Екатерина Викторовнаобщий конкурс5062112КопияНет-
65Греков Роман Андреевичобщий конкурс4264106КопияНет-
66Крюковских Анастасия Ивановнаобщий конкурс4062102КопияНет-
67Шкилев Александр Александровичобщий конкурс0КопияНет-
68Старухина Екатерина Андреевнаобщий конкурс80527567274КопияНетЗабрал документы
69Лощаков Александр Денисовичобщий конкурс80365064230КопияНетЗабрал документы
70Гудкова Яна Дмитриевнаобщий конкурс397561175КопияНетЗабрал документы
71Ахаев Артур Ринатовичобщий конкурс386062160ОригиналНетЗабрал документы
72Рахманин Никита Владимировичобщий конкурс405494КопияНетЗабрал документы
73Жердев Даниил Сергеевичобщий конкурс364985КопияНетЗабрал документы
74Глухих Данил Алексеевичобщий конкурс5555КопияНетЗабрал документы
75Латыпов Владислав Вадимовичобщий конкурс0КопияНетЗабрал документы