Полный пофамильный перечень лиц, зачисление которых в УралГУФК рассматривается при представлении оригинала документа об образовании.
Зеленым цветом выделены результаты экзаменов абитуриентов, поступающих на основании результатов ЕГЭ.


49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)
Бюджетная основа
Плановый набор: 10; Особые права: 0; Целевой прием: 0; Зачислено: 10

ФИОВид приемаАФКБаллы ИДИтого балловВид документаЗаявление о согласии на зачислениеСостояние
1Заровчатский Владимир Владимировичобщий конкурс1005105ОригиналДаЗачислен
2Лебедев Александр Сергеевичобщий конкурс1005105ОригиналДаЗачислен
3Рубцова Мария Георгиевнаобщий конкурс1003103ОригиналДаЗачислен
4Ткалич Ирина Олеговнаобщий конкурс1003103ОригиналДаЗачислен
5Башкирцева Екатерина Олеговнаобщий конкурс90393ОригиналДаЗачислен
6Засыпкина Мария Николаевнаобщий конкурс8080ОригиналДаЗачислен
7Филимончук Алёна Сергеевнаобщий конкурс8080ОригиналДаЗачислен
8Фролов Александр Андреевичобщий конкурс8080ОригиналДаЗачислен
9Демин Сергей Рудольфовичобщий конкурс7575ОригиналДаЗачислен
10Пургина Надежда Михайловнаобщий конкурс7575ОригиналДаЗачислен
11Зырянова Евгения Валерьевнаобщий конкурс33ОригиналНет-
12Благодир Ксения Алексеевнаобщий конкурс6565КопияНет-
13Степовая Мария Андреевнаобщий конкурс6565КопияНет-
14Золотарева Любовь Владимировнаобщий конкурс0КопияНет-
15Кузнецов Александр Михайловичобщий конкурс0КопияНет-
16Никифорова Галина Петровнаобщий конкурс0КопияНет-
17Шарапов Сергей Юрьевичобщий конкурс0КопияНет-
18Щукина Маргарита Андреевнаобщий конкурс0КопияНет-
19Плотникова Яна Александровнаобщий конкурс95398КопияНетЗабрал документы
20Гладышева Ирина Сергеевнаобщий конкурс60363КопияНетЗабрал документы
21Гусейнов Муса Октай-оглыобщий конкурс6060КопияНетЗабрал документы
22Гусейнов Азэр Аллахвердиевичобщий конкурс5555КопияНетЗабрал документы
23Закирова Лилия Рамазановнаобщий конкурс5555КопияНетЗабрал документы
24Ноздряков Евгений Игоревичобщий конкурс55КопияНетЗабрал документы
25Аникина Наталья Алексеевнаобщий конкурс033КопияНетЗабрал документы
26Белых Марина Олеговнаобщий конкурс33КопияНетЗабрал документы
27Панова Олеся Сергеевнаобщий конкурс33КопияНетЗабрал документы
28Хисаметдинова Альфия Рафисовнаобщий конкурс33КопияНетЗабрал документы
29Антакова Анастасия Вячеславовнаобщий конкурс0КопияНетЗабрал документы
30Сатыбалдина Яна Ришатовнаобщий конкурс0КопияНетЗабрал документы
31Чигинцев Александр Владимировичобщий конкурс0КопияНетЗабрал документы