Полный пофамильный перечень лиц, зачисление которых в УралГУФК рассматривается при представлении оригинала документа об образовании.
Зеленым цветом выделены результаты экзаменов абитуриентов, поступающих на основании результатов ЕГЭ.


49.04.01 Физическая культура. Профессиональное образование в сфере физической культуры и спорта
Бюджетная основа
Плановый набор: 5; Особые права: 0; Целевой прием: 0; Зачислено: 5

ФИОВид приемаТФКиСБаллы ИДИтого балловВид документаЗаявление о согласии на зачислениеСостояние
1Аверина Ирина Александровнаобщий конкурс90898ОригиналДаЗачислен
2Однокозова Вера Константиновнаобщий конкурс90595ОригиналДаЗачислен
3Егоркина Агата Олеговнаобщий конкурс8585ОригиналДаЗачислен
4Малий Алена Анатольевнаобщий конкурс7575ОригиналДаЗачислен
5Колыхалов Павел Алексеевичобщий конкурс7575ОригиналДаЗачислен
6Селиверстов Семён Васильевичобщий конкурс601070ОригиналНет-
7Костюк Михаил Борисовичобщий конкурс60868ОригиналДа-
8Комленко Александр Юрьевичобщий конкурс6565ОригиналДа-
9Сланов Арман Серикбаевичобщий конкурс65873КопияНет-
10Худяков Александр Сергеевичобщий конкурс7070КопияНет-
11Преснова Ирина Владимировнаобщий конкурс65570КопияНет-
12Ветошкина Юлия Андреевнаобщий конкурс5555КопияНет-
13Курочкина Юлия Артуровнаобщий конкурс33КопияНет-
14Кунгурцева Нурида Сайткраевнаобщий конкурс0КопияНет-
15Пахомова Римма Гильмитдиновнаобщий конкурс0КопияНет-
16Юшин Александр Алексадровичобщий конкурс7575КопияНетЗабрал документы
17Колотов Дмитрий Андреевичобщий конкурс7575КопияДаЗабрал документы
18Клентухова Татьяна Владимировнаобщий конкурс7070КопияДаЗабрал документы
19Янчик Анна Валерьевнаобщий конкурс7070КопияНетЗабрал документы
20Щетинина Татьяна Владимировнаобщий конкурс65570КопияНетЗабрал документы
21Вашурин Кирилл Богдановичобщий конкурс6565КопияНетЗабрал документы
22Ковалева Алена Витальевнаобщий конкурс6565КопияНетЗабрал документы
23Мотыгулин Егор Игоревичобщий конкурс6565КопияНетЗабрал документы
24Цыплякова Татьтяна Дмитриевнаобщий конкурс6565КопияНетЗабрал документы
25Торгашев Сергей Викторовичобщий конкурс6060КопияНетЗабрал документы
26Кязимов Кязим Мамедовичобщий конкурс5555КопияНетЗабрал документы
27Николаев Сергей Владимировичобщий конкурс5555КопияНетЗабрал документы
28Иваненко Ксения Евгеньевнаобщий конкурс5050КопияНетЗабрал документы
29Климахин Владислав Вячеславовичобщий конкурс055КопияНетЗабрал документы
30Сайко Мария Юрьевнаобщий конкурс33КопияНетЗабрал документы
31Конев Максим Сергеевичобщий конкурс0КопияНетЗабрал документы
32Зыболова Елена Алексеевнаобщий конкурс0КопияНетЗабрал документы
33Курочкин Сергей Дмитриевичобщий конкурс0КопияНетЗабрал документы
34Полишевский Валерий Николаевичобщий конкурс0КопияНетЗабрал документы