Полный пофамильный перечень лиц, зачисление которых в УралГУФК рассматривается при представлении оригинала документа об образовании.
Зеленым цветом выделены результаты экзаменов абитуриентов, поступающих на основании результатов ЕГЭ.


49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)
Бюджетная основа
Плановый набор: 5; Особые права: 0; Целевой прием: 0; Зачислено: 5

ФИОВид приемаАФКБаллы ИДИтого балловВид документаЗаявление о согласии на зачислениеСостояние
1Евчий Михаил Алексеевичобщий конкурс1003103ОригиналДаЗачислен
2Кошкина Ксения Сергеевнаобщий конкурс1003103ОригиналДаЗачислен
3Саубанов Артур Анваровичобщий конкурс1003103ОригиналНет-
4Кочетов Евгений Дмитриевичобщий конкурс100100ОригиналДаЗачислен
5Смышляева Екатерина Борисовнаобщий конкурс100100ОригиналДаЗачислен
6Лебедев Филипп Геннадьевичобщий конкурс95398ОригиналДаЗачислен
7Габидуллина Лилия Нагимовнаобщий конкурс7575ОригиналДа-
8Васько Мария Алексеевнаобщий конкурс00ОригиналНет-
9Золотарева Любовь Владимировнаобщий конкурс0ОригиналНет-
10Сосуновская Светлана Александровнаобщий конкурс0ОригиналНет-
11Яковлев Дмитрий Алексадровичобщий конкурс0ОригиналНет-
12Благодир Ксения Алексеевнаобщий конкурс6565КопияНет-
13Курочкина Юлия Артуровнаобщий конкурс33КопияНет-
14Денисова Юлия Петровнаобщий конкурс0КопияНет-
15Кононец Ксения Александровнаобщий конкурс0КопияНет-
16Кузнецов Александр Михайловичобщий конкурс0КопияНет-
17Луговкина Анастасия Михайловнаобщий конкурс0КопияНет-
18Никифорова Галина Петровнаобщий конкурс0КопияНет-
19Скуднова Дилара Фердинандовнаобщий конкурс0КопияНет-
20Шарапов Сергей Юрьевичобщий конкурс0КопияНет-
21Щукина Маргарита Андреевнаобщий конкурс0КопияНет-
22Ющук Евгений Сергеевичобщий конкурс0КопияНет-
23Тарасова Наталья Ивановнаобщий конкурс9595КопияНетЗабрал документы
24Резник Олеся Михайловнаобщий конкурс8585КопияНетЗабрал документы
25Алексеева Юлия Вадимовнаобщий конкурс80383КопияНетЗабрал документы
26Сурков Алексей Геннадьевичобщий конкурс8080КопияНетЗабрал документы
27Филимончук Алёна Сергеевнаобщий конкурс8080КопияНетЗабрал документы
28Батурина Алёна Владимировнаобщий конкурс7575КопияНетЗабрал документы
29Демин Сергей Рудольфовичобщий конкурс7575КопияНетЗабрал документы
30Журавлева Олеся Ивановнаобщий конкурс7070КопияНетЗабрал документы
31Кропотова Алёна Павловнаобщий конкурс7070КопияНетЗабрал документы
32Крохалева-Лялина Ольга Александровнаобщий конкурс7070КопияНетЗабрал документы
33Семагина Мария Анатольевнаобщий конкурс7070КопияНетЗабрал документы
34Елистратова Екатерина Олеговнаобщий конкурс6060КопияНетЗабрал документы
35Колотилова Ольга Павловнаобщий конкурс6060КопияНетЗабрал документы
36Марс Оксана Владимировнаобщий конкурс6060КопияНетЗабрал документы
37Усольцев Алексей Андреевичобщий конкурс6060КопияНетЗабрал документы
38Чижинский Игорь Игоревичобщий конкурс6060КопияНетЗабрал документы
39Новикова Марина Анатольевнаобщий конкурс5555КопияНетЗабрал документы
40Шабалина Екатерина Игоревнаобщий конкурс5555КопияНетЗабрал документы
41Исламова Лилия Эрнстовнаобщий конкурс033КопияНетЗабрал документы
42Хисаметдинова Альфия Рафисовнаобщий конкурс33КопияНетЗабрал документы
43Безбородова Ксения Михайловнаобщий конкурс00КопияНетЗабрал документы
44Яскина Елена Сергеевнаобщий конкурс00КопияНетЗабрал документы
45Головко Иван Юрьевичобщий конкурс0КопияНетЗабрал документы
46Коротких Надежда Сергеевнаобщий конкурс0КопияНетЗабрал документы
47Сиражитдинова Регина Ринатовнаобщий конкурс0КопияНетЗабрал документы
48Чигинцев Александр Владимировичобщий конкурс0КопияНетЗабрал документы