Полный пофамильный перечень лиц, зачисление которых в УралГУФК рассматривается при представлении оригинала документа об образовании.
Зеленым цветом выделены результаты экзаменов абитуриентов, поступающих на основании результатов ЕГЭ.


49.02.01 Физическая культура - на базе 11 кл
Бюджетная основа
Плановый набор: 10; Особые права: 0; Целевой прием: 0; Зачислено: 10

ФИОВид приемаОФПБаллы ИДСр. БаллИтого балловВид документаЗаявление о согласии на зачислениеСостояние
1Плотникова Юлия Алексеевнаобщий конкурс504,354,3ОригиналДаЗачислен
2Жданкин Сергей Владимировичобщий конкурс473,950,9ОригиналДаЗачислен
3Канашева Мария Андреевнаобщий конкурс453,848,8ОригиналДаЗачислен
4Замула Егор Денисовичобщий конкурс453,648,6ОригиналДаЗачислен
5Абсалямов Илмир Гайнитдиновичобщий конкурс44448ОригиналДаЗачислен
6Шайнурова Дарья Вадимовнаобщий конкурс434,547,5ОригиналДаЗачислен
7Огнев Павел Анатольевичобщий конкурс434,147,1ОригиналДаЗачислен
8Милешкин Павел Владиславовичобщий конкурс423,845,8ОригиналДаЗачислен
9Белокрылов Андрей Олеговичобщий конкурс414,345,3ОригиналДаЗачислен
10Дьяченко Анна Витальевнаобщий конкурс40545ОригиналДаЗачислен
11Волкова Елизавета Алексеевнаобщий конкурс383,441,4ОригиналНет-
12Язовских Владислав Вадимовичобщий конкурс3,43,4ОригиналНет-
13Никулин Дмитрий Владимировичобщий конкурс253,528,5КопияНет-
14Игнатьев Иван Олеговичобщий конкурс25328КопияНет-
15Антонов Олег Николаевичобщий конкурс203,723,7КопияНет-
16Бичурина Надежда Сергеевнаобщий конкурс4,44,4КопияНет-
17Абаимова Ирина Анатольевнаобщий конкурс4,44,4КопияНет-
18Пунтус Сергей Петровичобщий конкурс4,34,3КопияНет-
19Силинский Евгений Олеговичобщий конкурс44КопияНет-
20Шарипов Рустам Наилевичобщий конкурс44КопияНет-
21Борисова Екатерина Сергеевнаобщий конкурс3,93,9КопияНет-
22Калашников Никита Владимировичобщий конкурс3,63,6КопияНет-
23Хакимов Денис Вадимовичобщий конкурс3,63,6КопияНет-
24Кротов Владимир Алексеевичобщий конкурс3,63,6КопияНет-
25Ершов Владимир Дмитриевичобщий конкурс374,241,2КопияНетЗабрал документы
26Рудский Владислав Николаевичобщий конкурс344,238,2КопияНетЗабрал документы
27Баринова Ирина Андреевнаобщий конкурс304,934,9КопияНетЗабрал документы
28Сахарова Любовь Александровнаобщий конкурс303,733,7КопияНетЗабрал документы
29Ширяев Иван Сергеевичобщий конкурс3,93,9КопияНетЗабрал документы
30Антоненкова Татьяна Андреевнаобщий конкурс3,63,6КопияНетЗабрал документы
31Артемова Ксения Олеговнаобщий конкурс3,43,4КопияНетЗабрал документы
32Рахманкулов Иннокентий Эдуардовичобщий конкурс3,13,1КопияНетЗабрал документы