Полный пофамильный перечень лиц, зачисление которых в УралГУФК рассматривается при представлении оригинала документа об образовании.
Зеленым цветом выделены результаты экзаменов абитуриентов, поступающих на основании результатов ЕГЭ.


49.02.02 Адаптивная физическая культура - на базе 9 кл
Бюджетная основа
Плановый набор: 15; Особые права: 0; Целевой прием: 0; Зачислено: -

ФИОВид приемаОФПБаллы ИДСр. БаллИтого балловВид документаЗаявление о согласии на зачислениеСостояние
1Ядрышникова Дарья Сергеевнаобщий конкурс4,74,7КопияНет-
2Журавлева Татьяна Андреевнаобщий конкурс4,54,5КопияНет-
3Цыбулин Виктор Петровичобщий конкурс4,44,4КопияНет-
4Актуганова Анастасия Сергеевнаобщий конкурс4,44,4КопияНет-
5Дятлова Анастасия Владимировнаобщий конкурс4,34,3КопияНет-
6Трошина Евгения Александровнаобщий конкурс4,34,3КопияНет-
7Лихачева Валерия Степановнаобщий конкурс4,34,3КопияНет-
8Скобликова Лидия Павловнаобщий конкурс4,34,3КопияНет-
9Лапина Анастасия Сергеевнаобщий конкурс4,34,3КопияНет-
10Комбарова Наталья Владимировнаобщий конкурс4,34,3КопияНет-
11Морозова Алиса Леонидовнаобщий конкурс4,24,2КопияНет-
12Софьина Дарья Сергеевнаобщий конкурс4,24,2КопияНет-
13Долгун Андрей Игоревичобщий конкурс4,24,2КопияНет-
14Хамаев Дмитрий Александровичобщий конкурс4,24,2ОригиналНет-
15Евтягина Дарья Алексеевнаобщий конкурс4,24,2КопияНет-
16Массалыкина Елизавета Алексеевнаобщий конкурс4,24,2КопияНет-
17Игумнова Анна Эдуардовнаобщий конкурс4,24,2КопияНет-
18Галяутдинова Юлия Альбертовнаобщий конкурс4,24,2КопияНет-
19Самарина Ирина Андреевнаобщий конкурс4,24,2КопияНет-
20Соколов Сергей Алексеевичобщий конкурс4,14,1КопияНет-
21Плотникова Анастасия Евгеньевнаобщий конкурс4,14,1КопияНет-
22Мельников Дмитрий Олеговичобщий конкурс4,14,1КопияНет-
23Ягудина Арина Радиковнаобщий конкурс4,14,1КопияНет-
24Яценко Александр Валерьевичобщий конкурс4,14,1КопияНет-
25Семаков Виталий Евгеньевичобщий конкурс4,14,1КопияНет-
26Егоров Сергей Сергеевичобщий конкурс44КопияНет-
27Волкова Екатерина Сергеевнаобщий конкурс44КопияНет-
28Евсеева Анна Сергеевнаобщий конкурс44КопияНет-
29Махов Алексей Андреевичобщий конкурс44КопияНет-
30Ровбуть Ольга Юрьевнаобщий конкурс44КопияНет-
31Колесникова Алина Алексеевнаобщий конкурс44КопияНет-
32Иржанов Антон Валерьевичобщий конкурс44КопияНет-
33Нестеренко Данила Евгеньевичобщий конкурс44КопияНет-
34Шмаков Константин Александровичобщий конкурс44КопияНет-
35Курбонова Ангелина Баходуровнаобщий конкурс3,93,9ОригиналНет-
36Важенина Екатерина Александровнаобщий конкурс3,93,9КопияНет-
37Рухледеева Анна Витальевнаобщий конкурс3,93,9КопияНет-
38Акулаев Максим Эдуардовичобщий конкурс3,93,9КопияНет-
39Прокудина Юлия Васильевнаобщий конкурс3,83,8КопияНет-
40Прохоров Игорь Валерьевичобщий конкурс3,83,8КопияНет-
41Красноперова Кристина Валерьевнаобщий конкурс3,83,8КопияНет-
42Манаков Сергей Павловичобщий конкурс3,83,8КопияНет-
43Колотушкин Никита Андреевичобщий конкурс3,83,8КопияНет-
44Соломенцев Дмитрий Анатольевичобщий конкурс3,83,8КопияНет-
45Трунькова Полина Дмитриевнаобщий конкурс3,83,8КопияНет-
46Акшенцев Александр Андреевичобщий конкурс3,83,8КопияНет-
47Чуркин Никита Владимировичобщий конкурс3,83,8КопияНет-
48Семенов Серафим Сергеевичобщий конкурс3,83,8КопияНет-
49Будяк Владимир Сергеевичобщий конкурс3,83,8КопияНет-
50Еськов Алексей Александровичобщий конкурс3,83,8КопияНет-
51Маликова Алиса Павловнаобщий конкурс3,83,8КопияНет-
52Шулаева Елизавета Сергеевнаобщий конкурс3,83,8КопияНет-
53Панова Анжелика Владимировнаобщий конкурс3,73,7ОригиналНет-
54Архипова Екатерина Юрьевнаобщий конкурс3,73,7КопияНет-
55Ишмаев Михаил Михайловичобщий конкурс3,73,7КопияНет-
56Мокеева Ангелина Константиновнаобщий конкурс3,63,6КопияНет-
57Склизнев Данил Игоревичобщий конкурс3,63,6КопияНет-
58Пястолов Андрей Алексеевичобщий конкурс3,63,6КопияНет-
59Коновалова Анастасия Владимировнаобщий конкурс3,63,6КопияНет-
60Никитин Никита Владимировичобщий конкурс3,63,6КопияНет-
61Рядов Арсений Владимировичобщий конкурс3,63,6КопияНет-
62Старкова Валерия Александровнаобщий конкурс3,63,6КопияНет-
63Долгополов Максим Андреевичобщий конкурс3,63,6КопияНет-
64Агеев Максим Алексеевичобщий конкурс3,63,6КопияНет-
65Мужавиров Сергей Сергеевичобщий конкурс3,63,6КопияНет-
66Шамина Полина Сергеевнаобщий конкурс3,53,5КопияНет-
67Исламова Алия Надировнаобщий конкурс3,53,5КопияНет-
68Нехорошков Александр Константиновичобщий конкурс3,53,5КопияНет-
69Долговесова Кристина Андреевнаобщий конкурс3,53,5КопияНет-
70Фалькова Наталья Дмитриевнаобщий конкурс3,53,5КопияНет-
71Соколкин Матвей Петровичобщий конкурс3,43,4КопияНет-
72Трегубов Тимофей Денисовичобщий конкурс3,43,4КопияНет-
73Исковский Вадим Андреевичобщий конкурс3,43,4КопияНет-
74Силов Николай Викторовичобщий конкурс3,33,3КопияНет-
75Парфенов Данил Валерьевичобщий конкурс3,33,3КопияНет-
76Юрьев Илья Вадимовичобщий конкурс3,33,3КопияНет-
77Иванов Кирилл Денисовичобщий конкурс3,33,3КопияНет-
78Нагорный Владислав Евгеньевичобщий конкурс3,23,2КопияНет-