Полный пофамильный перечень лиц, зачисление которых в УралГУФК рассматривается при представлении оригинала документа об образовании.
Зеленым цветом выделены результаты экзаменов абитуриентов, поступающих на основании результатов ЕГЭ.


49.04.01 Физическая культура. Менеджмент в сфере физической культуры
Бюджетная основа
Плановый набор: 5; Особые права: 0; Целевой прием: 0; Зачислено: 5

ФИОВид приемаТФКиСБаллы ИДИтого балловВид документаЗаявление о согласии на зачислениеСостояние
1Тутик Вячеслав Анатольевичобщий конкурс80585ОригиналДаЗачислен
2Сайко Мария Юрьевнаобщий конкурс80383ОригиналДаЗачислен
3Валицкий Исаак Александровичобщий конкурс8080ОригиналДаЗачислен
4Осеян Дарья Юрьевнаобщий конкурс8080ОригиналДаЗачислен
5Пак Михаил Алексеевичобщий конкурс8080ОригиналДаЗачислен
6Пермякова Яна Валерьевнаобщий конкурс7575ОригиналДа-
7Аскаров Марат Юсуфовичобщий конкурс7070ОригиналДа-
8Везёнова Ксения Владимировнаобщий конкурс7070ОригиналДа-
9Луговкина Анастасия Михайловнаобщий конкурс7070ОригиналДа-
10Пахомова Римма Гильмитдиновнаобщий конкурс5050ОригиналДа-
11Воробьева Кристина Вадимовнаобщий конкурс33ОригиналНет-
12Сланов Арман Серикбаевичобщий конкурс70878КопияНет-
13Ющук Евгений Сергеевичобщий конкурс7070КопияНет-
14Минеев Денис Игоревичобщий конкурс6565КопияНет-
15Пантелеев Максим Петровичобщий конкурс5050КопияНет-
16Кузнецов Олег Викторовичобщий конкурс00КопияНет-
17Шарабрина Алена Ивановнаобщий конкурс00КопияНет-
18Абрамычева Александра Сергеевнаобщий конкурс0КопияНет-
19Беспоместных Екатерина Эдуардовнаобщий конкурс0КопияНет-
20Ленивцев Василий Юрьевичобщий конкурс0КопияНет-
21Никифорова Галина Петровнаобщий конкурс0КопияНет-
22Рябикина Дарья Сергеевнаобщий конкурс0КопияНет-
23Сосуновская Светлана Александровнаобщий конкурс0КопияНет-
24Шаров Александр Павловичобщий конкурс0КопияНет-
25Мартыненко Андрей Петровичобщий конкурс7070КопияНетЗабрал документы
26Раков Алексей Алексеевичобщий конкурс7070КопияНетЗабрал документы
27Турлыбекова Оксана Геннадьевнаобщий конкурс7070КопияНетЗабрал документы
28Янчик Анна Валерьевнаобщий конкурс7070КопияНетЗабрал документы
29Донецкий Андрей Александровичобщий конкурс6060КопияНетЗабрал документы
30Зацепина Татьяна Сергеевнаобщий конкурс6060КопияДаЗабрал документы
31Рыбаков Дмитрий Александровичобщий конкурс6060КопияНетЗабрал документы
32Худобородова Валентина Викторовнаобщий конкурс6060КопияНетЗабрал документы
33Боронина Лидия Анатольевнаобщий конкурс5555КопияНетЗабрал документы
34Иванова Юлия Андреевнаобщий конкурс5555КопияНетЗабрал документы
35Кязимов Кязим Мамедовичобщий конкурс0КопияНетЗабрал документы
36Николаев Сергей Владимировичобщий конкурс0КопияНетЗабрал документы
37Старухина Дарья Андреевнаобщий конкурс0КопияНетЗабрал документы
38Торгашев Сергей Викторовичобщий конкурс0КопияНетЗабрал документы